Haus FreiRaum
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Haus FreiRaum
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Minigolf
- Tir à l'arc
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
- Local à skis
- Chaises longues ou de plage
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 4d,Berger Steige, Fischen im Allgäu, Allemagne.
Les prix actuels à Haus FreiRaum sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Café am Löweneck and Ristorante Salerno.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Haus FreiRaum.
Huskynature est accessible à pied en environ minutes.
Haus FreiRaum est situé à environ 550 m du centre-ville.
Les options d'hébergement au appartement incluent Appartement 2 Chambres and Appartement 1 Chambre.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
L'hébergement propose un service bilingue en allemand and anglais.
Haus FreiRaum offre aux clients l'accès à un sauna.
L'aéroport le plus proche, Aéroport international Saint-Gall-Altenrhein, se trouve à environ 66 km de l'hébergement.







































